Главная » 2017 » Сентябрь » 03

При покупке какого-либо товара или при обращении за какой-либо услугой всегда хочется получить качество товара и уровень оказываемых услуг. К сожалению и даже за частую мы наблюдаем обратное.

продвижение компании на рынке Наша команда имеет перед собой именно такой вектор, качество оказываемых услуг должно быть на уровне! Я всегда говорю своей команде, мы должны дать намного больше, чем ожидает получить наш заказчик.

Буквально недавно мы начали использовать новый подход к будущим потенциальным проектам.

Что мы делаем?
1. Мы встречаемся лично (если заказчик в нашем городе) с заказчиком и узнаём максимально возможные детали и подводные камни того, чем компания занимается.
2. Анализируем конкурентов и выявляем сильные и слабые стороны компании.
3. Определяем модель продаж товаров и/или услуг, которые будут осуществляться через сайт.
4. Создаём с ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: andrulik | Дата: 03.09.2017 | Комментарии (0)

Всем привет дорогие друзья сегодня хотел бы поговорить с вами на такую тему как бизнес и его продвижения пака нас нет дома! И так все хотят сорваться в отпуск и побывать в других странах, но бизнес штука такая что пака тебя нет обязательно начнет угасать и прибыль упадет обязательно! В таком случае стоит нанять команду профессионалов которые будут активно продвигать ваш товар  или продукт без вас за не большие деньги. Одна из таких компаний это digital агентство которые занимаются всеми сферами ведения бизнеса начиная от разработки бренда и рекламы заканчивая опрос покупателей и клиентов и построения идеальной ниши заработка для вас и привлечение целевой аудитории. Ребята могут предоставить все что нужно для бизнеса пака вы будите загорать на пляже с семьей!

digital агентство
Просмотров: 523 | Добавил: andrulik | Дата: 03.09.2017 | Комментарии (0)